Решение № 11-3 от 11.06.2021

О передаче части полномочий муниципального образования Устюгский сельсовет Емельяновского района в области реализации мероприятий в рамках подпрограммы «Модернизация, реконструкция и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры муниципальных образований Красноярского края» и муниципальной программы Емельяновского района «Реформирование и модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры и повышение энергетической эффективности, охрана окружающей среды и экологическая безопасность» муниципальному образованию Емельяновский район и внесении изменений в Решение Устюгского сельского Совета депутатов от 16.12.2020 г. № 4-1 «О бюджете Устюгского сельсовета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»
Скачать: Решение 11-3 от 11.06.21 о передаче части полномочий по ремонту трубы