ПОВЕСТКА СЕССИИ 32-го заседания Совета депутатов Устюгского сельсовета 27 апреля   2023 г

1. Отчет главы Устюгского сельсовета Гесс В.К. о проделанной работе за 2022 год.
  1. Утверждение п отчёта об исполнении бюджета Устюгского сельсовета за 2022 г.
  1. О внесении изменений и дополнений в Решение Устюгского сельского Совета депутатов от 29.07.2020 № 57-1 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Устюгского сельсовета Емельяновского района Красноярского края»
  1. Рассмотрение вопроса о выделении средств на софинансирование капитального ремонта  котла и теплотрассы в размере  63770,00 рублей.

Председатель Устюгского сельского

Совета депутатов                                                                    Н.В.Черкашина