Повестка 26 сессии

ПОВЕСТКА СЕССИИ

26-го заседания Совета депутатов Устюгского сельсовета

06 октября 2022 г.

1. Утверждение Положения о порядке установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей    по договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда  муниципального образования Устюгский сельсовет Емельяновского района Красноярского края, а также о порядке начисления данной платы.
  2. Корректировка бюджета Устюгского сельсовета на 2022 год и плановый 2023-2024 годов.
  3. Рассмотрение обращения жителей с.Устюг по вопросу водоснабжения, качества воды, качества обслуживания ООО «КЭС» с приглашенными представителями компании.
  4. Рассмотрение вопроса освещения населённых пунктов Устюгского  муниципального образования.
  5. Рассмотрение вопроса об организации рейда по населённым пунктам Устюгского муниципального образования, с целью выявления неухоженных участков и в целях предотвращения пожароопасной ситуации.

Председатель Устюгского сельского

Совета депутатов                                                             Н.В.Черкашина