Повестка дня 23-го заседания Совета депутатов Устюгского сельсовета 29 июня 2022 г.

23-го заседания Совета депутатов Устюгского сельсовета
29 июня 2022 г.

1. Утверждение «Правил содержания животных, скота и птицы в населенных пунктах муниципального образования Устюгский сельсовет Емельяновского района Красноярского края»

2. Утверждение Положения о территориальном общественном самоуправлении в Устюгском сельсовете.

3. Утверждение Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан в Устюгском сельсовете.

4. Отмена Решения от 26.09.2013 № 47-3 «О принятии Положения об организации ритуальных услуг, погребении, похоронного дела и содержании кладбищ на территории Устюгского сельсовета»

5. Итоги рейда по выявлению нарушений благоустройства придомовой, домовой территории.

Председатель сельского
Совета депутатов Н.В.Черкашина