Мобильный выезд Устюг

26 февраля 2020  года  с 09:00 до 12.00 в поселке Устюг по адресу: ул. Центральная, д. 10, будет работать  Мобильный центр занятости населения Емельяновского   района.   Выездной формат дает возможность широкого охвата целевой аудитории и доведения информации, как до работодателей, так и для всех жителей района.

Специалисты службы занятости населения проинформируют представителей предприятий о возможности подбора персонала, законодательстве в сфере занятости. В рамках работы центра, жителям села Устюг, будет предоставлена возможность трудоустройства по имеющимся профессиям, а также возможность пройти профессиональное обучение по направлению центра занятости. Гражданам будет предоставлена подробная информация о государственных услугах службы занятости населения.

Центр занятости населения Емельяновского района