Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства по получению грантов в форме субсидии на начало ведения предпринимательской деятельности в 2023 году

Администрация Емельяновского района в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Емельяновском районе» доводит до сведения предпринимателей о том, что в 2023 году планируется финансовая поддержка на начало ведения предпринимательской деятельности.

Предварительно ознакомится с порядком и требованиями для субъектов малого и среднего предпринимательства для получения финансовой поддержки можно на сайте администрации Емельяновского района (krasemel.ru)  в разделе «Экономика» => «Поддержка малого и среднего предпринимательства» => «Нормативно-правовая база» => «Порядок предоставления грантов в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на начало ведения предпринимательской деятельности».

Об объявлении отбора по получению грантов в форме субсидий в 2023 году будет сообщено дополнительно!

По всем вопросам обращаться по адресу: п. Емельяново, ул. Московская, 157, кабинет 2-07, 2-08, тел. 8 (39133) 2-43-61, 8(391) 226-32-36 к ведущему специалисту по развитию торговли и предпринимательства в Емельяновском районе Николаевой Ольге Викторовне (с 8-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00).