Повестка дня  22-го заседания Совета депутатов Устюгского сельсовета 01 июня 2022 г.

1. О прекращении полномочий избирательной комиссии муниципального
    образования Устюгский сельсовет Емельяновского района Красноярского края
  2. Рассмотрение протеста прокуратуры Емельяновского района на решение Устюгского сельского Совета депутатов от 11.08.2021 № 12-2 «О введении земельного налога на территории Устюгского сельсовета».
  3. Рассмотрение протеста прокуратуры Емельяновского района на решение Устюгского сельского Совета депутатов от 11.08.2021 № 12-3 «О введении налога на имущество физических лиц на территории Устюгского сельсовета».
  4. Итоги рейда по поселениям Устюгского сельсовета в связи с пожароопасной обстановкой.
  5. Уборка и установка мусорных баков на территории кладбища с. Устюг.
  6. Установка мусорных баков в территории Устюгского сельсовета.

Председателя сельского

Совета депутатов                                                           Н.В. Черкашина