Повестка дня 21-го заседания Совета депутатов Устюгского сельсовета

ПОВЕСТКА ДНЯ

21-го заседания Совета депутатов Устюгского сельсовета

20 апреля 2022 г.

 Основные вопросы:

  1. Внесение изменений и дополнений в Решение Устюгского сельского Совета депутатов от 22.11.2021 № 14-9 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования Устюгский сельсовет»
  2. Внесение изменений и дополнений в Решение Устюгского сельского Совета депутатов от 22.11.2021 № 14-7 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, наземном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Устюгский сельсовет».
  3. Утверждение СОГЛАШЕНИЯ о передаче части полномочий муниципального образования Устюгский сельсовет Емельяновского района Красноярского края в сфере жилищного законодательства муниципальному образованию Емельяновский район Красноярского края.
  4. Внесение изменений и дополнений в Решение Устюгского сельского Совета депутатов от 03.03.2022 № 19-7 «Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Устюгского сельсовета».
  5. Отчет об исполнении бюджета Устюгского сельсовета за 2021 год.
  6. Обсуждение вопроса об участии в Краевом конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования.
  7. Разное

Начало заседания: 16:00 Место проведения заседания: Администрация Устюгского сельсовета (с. Устюг, ул. Декабристов, 2)

Председателя сельского

Совета депутатов                                                           Н.В.Черкашина

Комментирование запрещено